SILVERBOLA

SELAMAT DATANG DI BOLA206 !! HANYA DISINI SBOBET BISA DEPOSIT PULSA | DAFTAR SEKARANG JUGA UNTUK RAIH BONUS MEMBER BARU SEBESAR 100% | BONUS ROLLINGAN CASINO 1% | CASHBACK SAMPAI 20% DI WWW.BOLA206.COM !!

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2020

Prediksi Mix Parlay Bola Edisi 21 November – 22 November 2020 – Prediksi Bola Parlay yang di Sponsori oleh BOLA206 Bandar SBOBET Terbaik & Terpercaya Se-Asia.

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 NOVEMBER 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:30 Newcastle United vs Chelsea 1-3
  • 22:00 Aston Villa vs Brighton & Hove Albion 2-0
  • 22:00 Manchester United vs W.B.A 2-1
  • 00:30 Tottenham Hotspur vs Manchester City 0-2

ITALY SERIE A

  • 21:00 Crotone vs Lazio 0-2
  • 00:00 Spezia vs Atalanta 1-3
  • 02:45 Juventus vs Cagliari 3-2

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 Levante vs Elche CF 2-0
  • 22:15 Villarreal vs Real Madrid 0-2
  • 00:30 Sevilla vs Celta Vigo 1-0
  • 03:00 Atletico Madrid vs Barcelona 0-2

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 Bayern Munchen vs Werder Bremen 3-0
  • 21:30 Borussia Monchengladbach vs Augsburg 2-1
  • 21:30 TSG Hoffenheim vs VfB Stuttgart 2-0
  • 21:30 Arminia Bielefeld vs Bayer Leverkusen 1-2
  • 21:30 Schalke 04 vs VfL Wolfsburg 0-2
  • 00:30 Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig 1-3
  • 02:30 Hertha Berlin vs Borussia Dortmund 2-4

FRANCE LIGUE 1

  • 23:00 Brest vs Saint Etienne 2-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 19:30 Bournemouth AFC vs Reading 2-0
  • 22:00 Barnsley vs Nottingham Forest 2-1
  • 22:00 Bristol City vs Derby County 1-0
  • 22:00 Luton Town vs Blackburn Rovers 1-2
  • 22:00 Middlesbrough vs Norwich City 2-2
  • 22:00 Millwall vs Cardiff City 3-2
  • 22:00 Preston North End vs Sheffield Wednesday 2-0
  • 22:00 Queens Park Rangers vs Watford 1-2
  • 22:00 Stoke City vs Huddersfield Town 2-0
  • 22:00 Swansea City vs Rotherham United 3-1
  • 22:00 Wycombe Wanderers vs Brentford 0-2

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:00 Eintracht Braunschweig vs Karlsruher SC 0-2
  • 19:00 Fortuna Dusseldorf vs SV Sandhausen 1-0
  • 19:00 Holstein Kiel vs FC Heidenheim 3-1
  • 19:00 SC Paderborn 07 vs St. Pauli 2-1

HOLLAND EREDIVISIE

  • 00:45 Willem II vs VVV-Venlo 2-1
  • 02:00 Groningen vs Vitesse Arnhem 2-0
  • 03:00 PEC Zwolle vs FC Utrecht 1-3

NORWAY ELITESERIEN

  • 22:00 Stabaek vs Molde 0-2
  • 00:00 Aalesund FK vs Valerenga 0-3

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 Consadole Sapporo vs Shimizu S-Pulse 2-0
  • 12:00 Oita Trinita vs Kawasaki Frontale 1-3
  • 13:00 Kashiwa Reysol vs Sagan Tosu 4-2
  • 13:00 Vegalta Sendai vs Kashima Antlers 0-2
  • 14:00 Cerezo Osaka vs Sanfrecce Hiroshima 1-2
  • 15:00 Nagoya Grampus vs Shonan Bellmare 3-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 01:00 Luzern vs Vaduz 3-2
  • 02:30 Young Boys vs Basel 2-0

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12:00 weigen Kanazawa vs Albirex Niigata 0-2
  • 12:00 Kyoto Sanga vs Tokushima Vortis 0-2
  • 12:00 Ehime FC vs Thespakusatsu Gunma 0-1
  • 12:00 Avispa Fukuoka vs Montedio Yamagata 2-1
  • 12:00 Omiya Ardija vs Machida Zelvia 2-0
  • 12:00 JEF United Ichihara Chiba vs V-Varen Nagasaki 0-2
  • 12:00 Ventforet Kofu vs Jubilo Iwata 1-3
  • 13:00 Matsumoto Yamaga vs Fagiano Okayama 3-0
  • 14:00 FC Ryukyu vs Giravanz Kitakyushu 4-2
  • 16:00 Tochigi SC vs Mito Hollyhock 2-1

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 Red Bull Salzburg vs SK Sturm Graz 4-2
  • 23:00 SCR Altach vs Wolfsberger AC 0-2
  • 23:00 TSV Hartberg vs LASK Linz 1-3

AFC CHAMPIONS LEAGUE

  • 17:00 FC Seoul [n] vs Beijing Sinobo Guoan 1-3

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 20:30 FC Juniors OO vs FC Dornbirn 1913 2-0

GREECE SUPER LEAGUE

  • 20:00 PAS Lamia 1964 vs Asteras Tripolis 1-2
  • 22:15 Atromitos vs Apollon Smyrnis 2-0
  • 00:30 Olympiacos vs Panathinaikos 3-1

JAPAN J3 LEAGUE

  • 13:00 FC Gifu vs Fujieda MYFC 2-0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 13:00 Seoul E-Land FC vs Jeonnam Dragons 2-0
  • 13:00 Gyeongnam FC vs Daejeon Hana Citizen FC 3-1

INDIA SUPER LEAGUE

  • 21:00 NorthEast United [n] vs Mumbai City 0-2

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 23:15 NS Mura vs Olimpija Ljubljana 2-1
  • 02:00 Koper vs ND Gorica 3-2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 19:00 FC Inhulets Petrove vs Dynamo Kyiv 0-2
  • 22:00 Shakhtar Donetsk vs FC Oleksandriya 3-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

  • 00:00 Orlando City vs New York City FC 2-0
  • 03:00 Columbus Crew vs New York Red Bulls 3-1

BRAZIL SERIE A

  • 05:00 Flamengo vs Coritiba 3-0
  • 07:00 Goias vs Palmeiras 0-2

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

  • 08:00 Santos Laguna vs Pachuca 2-1
  • 10:10 Guadalajara Chivas vs Necaxa Aguascalientes 4-1

BRAZIL SERIE B

  • 02:30 Oeste Itapolis vs Gremio Esportivo Brasil 0-2
  • 02:30 Operario Ferroviario Esporte Clube vs America Mineiro 0-2
  • 05:00 CRB Maceio vs Nautico Capibaribe 1-3
  • 05:00 Cuiaba EC vs CSA AL 3-2

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 05:15 Coquimbo Unido vs Union La Calera 1-2

PERU LIGA 1

  • 23:00 FC Carlos Stein [n] vs Deportivo Binacional 3-2
  • 01:15 Universidad Cesar Vallejo [n] vs Centro Deportivo Municipal 2-0
  • 03:30 Alianza Lima [n] vs Sport Boys Association 1-1

    SBOBET Situs Taruhan Online Mobile Indonesia
    Whatsapp Messenger: +62 831-0262-2738
    Line Messenger: agenbola206
    Agen Betting Online Terpercaya: Agen Bola206